Катерина

Какой геометрической фигурой образуются водородные связи и какая малекула находится в центре этой фигуры ?? мудрый да

мудрый да разумеет, хеопс суть

Обратите внимание на сходство пирамиды Хе хе... опачки. .

а теперь посморите на пирамиду Хеопса.
Видишь ли ты в ее центре воду жены царя ???

Жену давай мне.

Я Вам последний раз даю намек. Если ответа не последует с Вашей стороны. Я начну продавать эти знания.

все молекулы связаны между собой водородными связями. При этом четыре связи каждой молекулы локально организованы в тетраэдрическую структуру, т. е. четыре близлежащие молекулы располагаются в вершинах трехгранной пирамиды, в центре которой находится пятая молекула воды.

читай внимательно: В ЦЕНТРЕ КОТОРОЙ НАХОДИТСЯ ПЯТАЯ МОЛЕКУЛА ВОДЫ"

Вы блин из чего сделаны ???

Вы можете не верить мне, но верите ли Вы логике и здравому смыслу ???Или уже и здравый смысл не играет роли? Я ведь могу и "забыть"...и дурака включить. а, я какие пирамиды? Вы этого хотите ?

и если я приму решение продавать эти знания, то у Вас денег не хватит на то, чтобы их купить.

Я ясно выразился? Или повторить ?

Вы поймите меня правильно. У меня четкие инструкции. Я им следую. Я не могу отлучиться от них ни на йоту. Но однако право "давать" или "не давать" оставили все таки за мной. И если Вы мне щаз тут начнете тупарька включать, то и я тупарька включу. Не хотите, как хотите.

Короче срока Вам принять решение до первого четверга следующего месяца.

Поверьте, вселенная не много потеряет от того, что еще одна цивилизация смешается с грязью и пылью веков.. .

У ВВас есть еще время.

Выйти из воды Вы сможете только в том случае, если в нее Вы войдете на коленях и без Вы сорока мерия ???

как и те 33 мужа в 9 веке Вы шли

ну или 33 богатыря

Ринат

Водород одновалентный.

G!
Gunner !!!

Читай "Тайную доктрину русского языка", найдешь ответы на многие вопросы. А пирамида есть ведущая форма в построении мира, она есть и над тобой, это дом твой, храм, если пожелаешь, она абсолютно прозрачна и не разрушима, она хранитель всей информации о тебе. Удачи!