Галина Кузина

Купили садовый участок в июле 2009 год имущ. вычет

Купили садовый участок в июле 2009 году, но не расплатились полностью выдано свидетельство о гос. рег-ии с обременением, расплатились в марте 2010 году полностью-выдали свидетельство новое. В сентябре 2012 году хотим продать дороже чем купили. Вопрос: будем ли платить 13% налог если продадим более чем за 250т. р

Андрей Стишуков

По идее, если в собственности более трех лет, то не должны.
А так заплатите с разницы (продажа-покупка) *13%, при наличии подтверждающих документов на покупку