Екатерина Шукаева

С чего это наши власти взяли что наши люди просто жаждут усыновить чужих детей? Почему я не знаю таких?

Ay
Aysidora

Вопрос не правильно поставлен: "С чего это власти решили, что наши люди материально смогут поднять и своих, и чужих детей? "

Алексей Лыженко

Я таких знаю. И они действительно сталкиваются с трудностями.

Иван Думщиков

Потому что Вы меня не знаете, и всё тут.

Александр Васильев

наши власти - кучка ворья и бандитов которые не знают о жизни "электората"и живут своей отдельной жизнью наплевав на все и на всех.

Елесей Довыдофф

мода на чужих детей видно пошла ...****ство это все

Гульнара Хабирова

благодаря суррогатному материнству усыновлять чужих детей хотят все меньше

Дмитрий Самодумов

Просто хоть ктото заботиться о маленьких человечках....)))

Маша

Надо стимулировать как делают в США. Там бездетные платят государству в 2 раза больше налогов плюс очень приличные пособия на детей Я тут песню про бездомных нашел может послушав ее кто то решит усыновить : Песня про дома приюта

Капитолина Шакирова

Продать всех американским маньякам на радость? Просто поменяйте свой круг знакомых, может тогда появятся? Другое дело это проблемы, которые постигают этих добрых людей.

Роман Платонов

всё и тем более всех знать нельзя

Марина Старчик

Нищие у нас все

Настюша Лёвина

Я знаю только одну такую пару. Они усыновили мальчика и вырастили. Ему уже под 30. Больше ни с кем из усыновителей не знакома. У нас, к сожалению, пока еще не развита эта культура: усыновление, благотворительность, волонтерство. Фостеринг - и тот не получился.