Анна Адылова

Работа корпорации Apple

Ищу статьи (русско- или англоязычные) о том как (в какой последовательности) , где и из чего собирают Iphone или любую другую продукцию Apple.
Пожалуйста, только серьезные ответы без тренировки остроумия. Нужно для учебы, а не из праздного любопытства.
Всем, кто реально поможет +5 к карме ^_^

Atosik

а ктож вам техдокументацию то даст, прдыдущие модели были процентов на 70-80 из комплектующих самсунга, сейчас foxconn собирает