Герман Иванин

Как получить сертификат на приобретение жилья? При программе помощи молодой семье? Какие критерии ? ?

Татьяна Дедяева

Нужно, чтобы условиям программы соответствовали 3 параметра: возраст участников, их жилищные условия и их доходы. Подробно расписано тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вся остальная полезная информация: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]