Алексеи Нет

как в магазине выбрать кресло-мешок/пуф/другую бескаркасную мебель?

планирую заменять диван на шкаф-кровать для сна и кресло-мешок для времяпрепровождения.

почитала отзывы - мнения разделились примерно пополам, многие говорят, что неудобно и плохо для спины, остальные же вообще не вставали бы с него - так там классно.

на что обратить внимание при "примерке" кресла? как понять, нужно оно мне или нет? в магазине же времени всего пара минут, а читать и серфить в нем потом часами...

Денис Денис

Может Вас заинтересует!
Кресло мешок от 265 грн.
На сайте PUF-STAR
т. 067-754-45-04
т. 063-149-39-22
т. 095-301-17-86