Алла Сёмина

Правда, что имя Галя проклятое?

Ни одной роковой женщины с именем Галя, семейная жизнь у Галей тоже плохо складывается. Короче в любви невезучи

Евгения

глупости! проклятие может действовать только когда вложен в человека какой-то труд !

Nastya

Не правда. Мою невестку зовут Галя. Вот уж кому в жизни повезло во всем. Вылезла из самой грязи и нищеты. Сейчас свой бизнес, дети, муж золотой. Мамина подруга Галя тоже имеет прекрасную семью и достаток.

Марина

Да бл*ть проклято-перепроклято, не жить этим ****** курицам спокойно!

Ел
Елышева

Блин, вот с утра умеете.. . Чуть чаем не захлебнулась...

Ан
Анастасия

Галина Вишневская - одна из самых удачливых женщин, и с карьерой все удачно сложилось и с мужем.

Виктория

еще не разу не слышала такого.... и быстренько так в голове прокрутила всех родственников, у нас есть Галины в родне.. . и у всех по разному все сложилось, у кого то все в ажуре, а у когото и нет....

Ка
Катерина

Все это ерунда. По одной гулящей сумасшедшей бабе Галине Брежневой обо всех судить?
Актриса Галина Польских - счастливая жизнь
Режиссер Галина Волчек
Певица Галина Ненашева и еще много можно назвать из известных. А неизвестных счастливых гораздо больше
Я - Галина, счастлива, дети, внуки, дом, работа и т. д.

Ан
Анастасия

это дело не в гале тут ...имя то можно и поменять если че

Sa
Saikal

Тут такое дело.. . Если ты знаешь и боишься, что твое имя проклято, то так оно и есть. Для тебя. А те кто об этом не знают и знать не хотят, для тех этого проклятия просто не существует. И это относится вообще к любому имени.
Выбрось из головы все страхи и мистический бред.
Кстати, ты уверена, что женщина обязана быть "роковой"?
ИМХО, как раз именно этот эпитет и означает неудачи и катастрофы в любви и семейной жизни.

Настя

Знаю достаточно много примеров женщин с именем Галина, которые на жизнь не жаловались и мнительностью не страдали.

Va
Vadim

Почему люди так склонны доверять мистике, вместо того, чтобы вести себя просто более адекватно! Вместо того, чтобы обнять и поцеловать любимого, сделать что- нибудь приятное, - разругаться вдрызг, закатить истерику, а потом винить не себя, а имя, которое якобы проклято)) )
З. ы. Голова у них проклята у таких Галь.

Иг
Игорь

Вранье. Знаю нескольких, у которых все в порядке.

Светлана

Это ты имеешь ввиду Галину Брежневу?