Светлана Орлова

Кто-нибудь уже сдавал серебрянные монеты в ломбард после водки премиум стандарт? Что вам сказали?

Екатерина

вон в интернетах объявления висят, что покупают по 20-25 рублей за грам

Ел
Елена

We do however have a dish similar to this, it is not eat very regularly and certainly not eat on Saint Patrick’s Day or any other day of celebration.
So what will Irish people in (living in Ireland) eat on Saint Patrick’s day.

Ольга Широкова

ты их лучше не в ломбард сдавай, а продавай тем кто монетами занимается, больше дадут. самый простой способ сходить на рынок и там продать. Или через он-лайн аукционы типа молоток или авито.
Могу даже я купить, назови цену