Люба Королева

Подскажите пожалуйста, у моей мамы карта Л'Этуаль бриллиантовая.

Я зашла на сайт и проверила баланс по номеру карты, что с этим балансом можно делать? Чо он вообще обозначает? Можно ли его как то потратить? Спасибо.

Денис Кондрат

...в магазинах этой фирмы... вы можете купить товаров на эту сумму (которая на балансе карты )

Ольга Петрова

Это карта предоставляет вам 25% скидку в Л'Этуаль.