Alexandr Yakovlev

на душе тяжело, что делать?

предали друзья, теперь плачу постоянно, на душе очень плохо
не знаю что делать! помогите пожалуйста

Максим Медведев

Простить, понять!..

Наталья Вега

Судя по нику, одна вам надежда и опора - великий и могучий русский язык.
Посему, учебник в зубы и к чёрту переживания.

Аня Филимонова

Найди в интернете кино и посмотри: "Заводила" Год: 1996.
Страна: США.
Режиссер: Бобби Фаррелли

Анастасия Бирюкова

* * *
Если злоба покоя не знает,
Несмотря ни на что нападает,
В трудный момент Её призови:
Нет ничего сильнее Любви.
Нужно держать эту мудрость в уме,
Пусть, как угодно будет Тебе.
Спасибо Любви,
Что на помощь позвал, ты Её не обидишь,
Но Любовную силу увидишь.

Алишер Шомурадов

1.Устранить причину, и всё пройдёт: перешагните через обиды, ради своего душевного покоя. 2.Пережить, болея, если считаете, что простить не возможно. Выберете и примите решение. Мы же не знаем за что страдаете: за правду или из-за своего характера. Удачи. Пока. Мы с Вами.

Ксюша Сабор

сконцентрируй всё своё внимание на том месте в котором дискомфорт.

Наталья Макеева

старайтесь заниматся каким нибудь делом, которое не будет вам напоминать о друзьях. отвлекитесь. фильм посмотрите, книгу почитайте, пообщайтесь с новыми людьми. найдите себе занятие вообщем