Денис Питель

Как уговорить родителей купить зеркальный фотоаппарат?

Хочу зеркалку Canon 1100d.
По скидке в медиа маркте она стоит 13000 + сейчас действует услуга 0024.
Летом родители собираются покупать машину и говорят, что если они возьмут кредит сейчас, то летом на машину его не дадут.
Как уговорить купить зеркалку???

Евгений

13 тыс? В кредит? В то время, когда они собираются покупать машину? Пристыди своих родителей 🙂

Елена Бондарева

Хорошие отметки со школы приноси, и всего делов..

Аня Смогоржевская

хороший фотик! сам таким пользуюсь)

Айсулуу

а на хрена она тебе?

Андрей Семенков

Сейчас Canon 1100d не в моде поэтому многие продают (с рук) можно за дёшево приобрести в хорошем состоянии. Если повезёт то и в отличном. Если решишься то подскажу что проверять при покупке.

Елена Смирнова

я тоже хочу...

Modest Zvyagintsev

я думаю с рук можно купить и аппарат получше за меньшие деньги.
а этот я бы не стал. Скоро ты в нем разочаруешься. Будешь хотеть получше.
Главная претензия - можно снимать на малых iso
уже на 800 начинаются шумы

Ася

Взрослеть пора и слушать родителей.

Андрей Шаламов

Ты им только эту ветку не показывай, а то точно не купят.

Екатерина Краева

Максим, а сколько вам лет? Я свой первый фотоаппарат купил в 14лет (самостоятельно заработал денюжку) , ну или накопи... на мороженое не трать.

Денис Федоров

Обоснуй им необходимость этой покупки.

Дмитрий Данилов

Так нет у родителей денег на фотоаппарат.
От уговоров деньги не появятся!
Сам заработай и купи.

Stasevich Parketisto

только - шантаж !
скажи - на иглу сяду !