Наташа Журавлёва

Что со мной? Меня уже четвертый день тошнит от разговоров о еде и мне не хочется есть, но ем немного.

Когда заговорят либо когда увижу еду начинает тошнить.

Я не беременна!

Айдай

Проверьте поджелудочную у гастроэнтеролога, очень похоже на панкреатит, сама им болею, при его обострении меня здорово тошнит и рвёт от еды.

Ан
Анастасия

тест на беременность пройди

Мария Анисимова

как будто не знаешь.. . БЕРЕМЕННАЯ ты.. .
но это не открытие конечно.. .
и я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!

Антон

гастрит? язва? панкреатит? холецистит? к врачу не хочешь заглянуть?