Альфия Саитова

А зачем Сэр Элтон Джон заказал в отдельный номер в гостинице для своего очка? ))))

Al
Almaz

Приветствую вас, товарищ Кверти.. . Не понял вашего вопроса, но Филипп Бедросович заказывал так же. Выразим всеобщее неудовлетворение замашкам звёзд, которые даже не думают о том, что отдельный номер в гостинице - это как мавзолей. Простаивает вечно с одним постояльцем.

Роман Архипов

понты дороже денег))))