Саша Гуров

посоветуйте пожалуйста фильм. Без комедийных шуток или зверских перестрелок. Драмму, в которой присутсвует не только лю

Без комедийных шуток или зверских перестрелок. Драмму, в которой присутсвует не только любовь и слезы, а просто серьзный грустный фильм, над которым стоит подумать

1111111

третья звезда, фонтан, пиджак

Ел
Елена

Меланхолия Ларса фон Триера

Ирина Злобина

красота по-америкаски))

Дарья

Гран Торино-фильм со смыслом, мне очень понравился!)

Маргарита Шевкунова

человек со звезды

Малыш

1+1 (Неприкасаемые) классный фильм, по моему на реальных событиях.

На
Натали

3 метра над уровнем неба (причём 2 части)