Эмиль Ибрагимов

Ваз 2115 глохнет при нажатии на газ

На холостом ходу работает нормально. Как только нажимаешь на газ глохнет. Думал, что топливный фильтр. Вчера заменил. Все равно проблема не решилась. А так бензонасос работает. Грешу на РХХ.

Двигатель инжектор. Диагностику делали. Датчики все работают и бензонасос проверили. Бензин еще литров десять долил. Все равно не всегда, но глохнет.

Бензонасос проверяли. Диагностику делали и давление в рампе на норме. Никаких патологий не выявили. После замены топливного фильтра и сетки бензонасоса не глохла. Проверю на трассе и отпишусь, что у меня вышло.

После того, как поменял сеточку, машина начала дергаться. Поменял бронепровод и теперь работает.

Татьяна Князева

нет топлива в поплавковой камере

Savanai Larsi

Я вообще в шоке с тех кто тут отвечал) ) Где эт они видели пятнашку карбюраторную да и еще и с РХХ.. . Фантастика)) ) Что касается самого вопроса интересно как бензонасос проверяли жужит - не жужит? замерять надо и давление и производительность. Если с насосом все ок тогда может форсунки или дпдз, дмрв. Да вообще конечно много чего может быть перечисли наиболее вероятное

Марина Голубинская

Карбюратор барахлит...

Елена Терентьева

У меня такая же история на 2110, но не полностью глохнет а тупить начинает и до 500 об/мин падает.. . нагазе работает замечательно.. . мне на СТО сказали в мозгах копаться.. . Или прошита на газ или отключено управление форсунками или еще что...

Марина Комарова

Если инжекторная то проверь дмрв. Если карб, то к карбюраторщику.