Ма
Максим

Кто читал книгу Набокова "Лолита" Интересная? Кто читал книгу Набокова "Лолита" Интересная?

Татьяна

Интересный сюжет. Вот только стиль написания совсем необычный и не каждый его воспринимает.

Жанбу Калбаева

читала раза 2.честно сказать .не понравилась.

Лариса Близнякова

Как сказать. Про девочку подростка, которая соблазнила мужчину. Таких девочек теперь называют лолитами

Юрман

да, интересная.

Виталий Соснин

не в восторге, очень много воды.

Рустам М

прочитала, не понравилось.
может быть эта книга для мужчин?

Саидмузаффар Шарипов

Ужасное произведение. Самая неудачная и почему-то самая известная его вещь.

Ceргей М.

На любителя. На любителя. )

Ксения

читала в детстве.. в классе девятом. Жуткая тягомотина! Как тогда казалось. От Лолиты я ожидала более развратного поведения.))