Андрей

Привет друзья. Можете дать ПОЛНЫЙ список всех вымышленных детективов мне нужны ВСЕ даже такие как Нэнси Дрю

Можете дать ПОЛНЫЙ список всех вымышленных детективов мне нужны ВСЕ даже такие как Нэнси Дрю

Ирина Дроздова

Шерлок Холмс, Клаус Бодлер, Санни Бодлер, Кейтлин Тодд, Рокамболь, Шурф Лонли-Локли, Лайт Ягами, Майк Хаммер, Марк Дидий Фалько, Лью Арчер, Братья Колобки, Бульдог Драммонд, Люк Кейдж, Арчи Гудвин, Эраст Фандорин, Ниро Вульф, Эркюль Пуаро, Сэм Спейд, Филип Марлоу, Текс Мерфи, Корделия Чейз, Джон Константин, Евлампия Романова, Бесс Марвин, Отец Браун
на википедии посмотри

Светлана Васильева

Мисс Марпл, Томми и Тапенс Беренсфорд, Калле Блюмквист, Виола Тараканова, Даша Васильева, Иван Подушкин