Раиса Ахмедуллаева

всем привет. народ помогите вспомнить фильм. комедия известная но вот как всегда не могу вспомнить название

вообщем в фильме основных 2 чувака индус и китаец.)) индус тот что играл в короле вечеринок ну вы поняли)) как его звали я не выговорю)) вообщем в начале фильма индус придумал бездымный кальян и раскурился в самолете, а бабка что увидела его подумала что у него бомба и он террорист. потом не помню что было, но еще момент они попали на вечеринку где все тупо голышом, потом тикали от когото и переодевшись попали к группе расистов)) ну вообщем кто смотрел тот вспомнит) )
плиз народ помогие!!!!))))))))))))

Мария Москвичева

Гарольд и Кумар уходят в отрыв