Семен Бычков

Что делать,если комнатная роза засохла?

Купила комнатную розу в горшочке.Через несколько дней обрезала засохший отцветший цветок и сухие листья.Теперь куст засыхает ещё больше,бутоны не успели распустится,а уже засохли...Поливаю вовремя.

Александр Денисов

я все засохшие цветы все равно поливаю до весны корни то остались есть цветы которые на зиму например листья сбрасывают если весной побегов не будет то выброшу

Георгий Анисимов

Обрезать всё,поставить в прохладное место..., начнёт расти заново. можно землю заменить. обработать её от паразитов.

Николай Илюшкин

в цветочных бутиках не стоит покупать

Ольга

Обрезать всё,поставить в прохладное место..., начнёт расти заново. можно землю заменить.