Дарья Кузьмичёва

ну так кто знает сколько будет щенок скулить я из за него всю ночь не спал. . всю ночь его укладывал спат ь

Лис Лисицын

ставьте лежанку щенка рядом со своей кроватью и опускайте к нему руку, чтобы щенку было не одиноко.
несколько ночей придется потерпеть.

Ал
Алёнка

Тут еще от собачьего характера зависит. У меня немец скулил дня три, потом успокоился, привык. Мелкий - дал нам ночной жизни! Две недели пытался доказать, что его место с нами под одеялом)) ) А вот метис (черныш и стаф ) вообще относился к смене обстановки с философским смирением)) ) в любом случае грелка и какая-нибудь вещичка с запахом дома где родился, мне кажется, помогают быстрее адаптироваться. Терпения вам)))

Таня Кремнева

примерно 1 месяц

Zoka Mister

как привыкнет так и перестанет

Екатерина Рублёва

ни кто не знает этого. Вы ему на ночь либо грелку с горячей водой ложите под подстилку, либо сиську .Щеняра скулит потому что мамку теплую ищет он так спать привык. Повзраслеет пройдет через недельки две три.

Толик Грибенников

скулят от 3 дней до недели, все зависит от вас

De
Denis

а что вы хотели взяв месячного щенка, он еще с мамкой быть должен, неделю-две бессонные ночи гарантированы