Дмитрий Индюков

подскажите детских джазовых композиций

Mashulya Podosinnikova

На счет джаза не чего посоветовать к сожалению не могу.... Но могу посоветовать кое-что другое, Scala And Kolacny Brothers!
Очень хорошие композиции. Стоит послушать!

Scala & Kolacny Brothers — бельгийский девичий хор, в состав которого также входят братья Стайн Колачни (Stijn Kolacny) - хормейстер и Стивен Колачни (Steven Kolacny) - фортепиано. Коллектив был основан в 1996 году, получил бельгийскую награду 'Choir of the Year' в 2000 году, после чего были записаны 5 студийных альбомов, начиная с On The Rocks (2002).
Большинство композиций являются кавер-версиями песен знаменитых групп, таких как Radiohead, U2, Nirvana, Depeche Mode, Muse, Rammstein и других.

Серёжа Б

ты дочька Васькина или внучка?))))))

Ол
Ольга

Композитор Александр Ермолов. Очень интересно для детей пишет

Шероз Эргашов

Если просто дать детишкам послушать - может, эта подойдет:

http://www.youtube.com/watch?v=4R1sPKxckkE&feature=colike