Екатерина Афиногенова

В этом случае любит или нет? мне нужен совет . помогите.

Я живу с парнем с апреля месяца того года . я полюбила его сильно. . говорю ему об этом постоянно . он изменил мою жизнь . у нас не всегда все гладко, но нам не скучно ..) он никогда не говорил что любит меня. говорит что слова лишние главное это чувствовать. ..да, я чувствую что он уважает меня, мое мнение . он тепло относится ко мне. но страсти нет, он не берет инициативу на себя! Я иногда сомневаюсь любит или нет .он ведь даже не говорит об этом (

он вообще человек загадка ..мне кажется что я его совсем не знаю

Спасибо вам дорогие. теперь надежда есть ))

Людмила Бароненкова

Любит, любит, не торопите его=)) Зачем Вам эти слова? Все приходит со временем, вам же хорошо вместе, вот и славно

Индивидуальный Пошив

если бы любил, наверно хотя бы говорил тебе об этом, но я могу и ошибаться, к человеку не залезешь в голову...

Черная Волчица

трудно сказать, по крайней мере я знаю два типа людей которые каждый день говорят что любят, а второй говорят один раз но на всю жизнь

Марьям Харламова

Инициатива, не признак того, что он не любит Попадаются такие парни. Держи его возле себя. Пройдут годы и он полюбит тебя сильно, сильно....

Единственная Необыкновенная

Да слова... лишние... но ничто их не может заменить... недавно я просила любимого, скажи,... скажи, что не любишь больше... и отпусти меня этими словами ибо я жду твоего звонка каждый день но ты молчишь и пусть твое молчание, оно говорит больше слов о твоей нелюбви и все-таки скажи... скажи, что не любишь больше... и освободи меня... А он написал в ответ: я не знаю что сказать... прости!

Николай Гусаров

у меня похожая ситуация ...начало рассказа как про меня, кроме даты ...=)мне муж тоже крайне редко говорит, что любит меня, но я это чувствую, знаю, нам хорошо вместе... слова не главное, хотя конечно же их очень приятно слышать. Когда"он уважает вас, ваше мнение, тепло относится ". это важно для отношений, это замечательно... а страсти это приходящее, проходящее, он не берет инициативу на себя, может потому что опасается, что она не совпадет с вашими пожеланиями и это вас расстроит

Антон Бирюков

В принципе все пред идущие правы, интересно кто по гороскопу ты и твой парень? Правельнее будет, неговорить ему больше о любви, дать ему возможность проявить иннициаттиву, возможно ты общаешся на опережение, он просто не успевает проявить себя, ты ведёшь процес взаимоотношений и я так понимаю его всё устраивает, поэтому тебе уже респект и большой большой плюс. Теперь дай ему вести отношения, показывать направление отношений, возможно он боиться, что тебе это не понравиться, подумай, что тебе действительно нужно. У тебя и так всё замечательно!! ! ))) Копни по глубже!! ! Буду рада пообщаться!

Алексей Щербаков

мы не любим об этом говорить особенно любимым наверно стесняемся

Лена Журавлева

Спорно. По описанию не понятно, но стоит пока подождать действий с его стороны.