Сергей Бритов

Стоит ли встретится с мамиными родственниками?

Я живу в Караганде, они живут во Владивостоке. Переписываемся через интернет, так через видеовызов мы не общаемся. Сам лично с ними не разу не встречался. Мамин родной брат уехал до моего рождение во Владивосток, его забрали в армию, и там он остался жить и создал там семью. С того момента он не приезжал в Караганду. Но письма присал, и пишет до сих пор. И мы переписываемся. Но и мы к ним не ездили не разу и они к нам не приезжали не разу, так как тяжело добиратся и финансирование не позволяло. Но все же хочется с мамиными родственниками встретится.

Денис

Ну а что ты теряешь? Пообщайся, вдруг понравится - втянешься....