Юлия Двуреченская

Как сказать девушки что я не хочу с ней встречаться а хочу просто дружить?

Ле
Лена

Скажи, что как половой партнёр она тебя не интересует.

Ch
Christina

Ой да ладно уж дружить он собрался))))))))))))))))))))))))))))))))

Эль

если видит в тебе не друга то не трави ей душу совсем не дружи даже

Анастасия

Скажи как есть. не выноси ей мозг и себе в том числе.

Татьяна

Ага, скажи, что для твоей любви она недостаточно хороша, а для простой дружбы потянет и она тебе втащит с правой в челюсть!

Светлана

а вто как ты собираешься дружить с девушкой? пивасик вместе бухать, на футбол ходить, тёлок снимать?)) )
хочешь завязать, так и скажи, а про дружбу это лепилово

Да
Даша

Вот так и скажи, как нам сказал.

Ве
Вера

Помнится, 37-й голодный год. Иду я по улице, вдруг мне на встречу - девочка, совсем еще юное дитя, она смотрит мне в глаза и говорит: "дядя, дайте покушать, я сделаю все, что вы скажете"
Не смог сдержать слез. Е... бу и плачу!)) )

Марина

скажи больше дружбы у нас ничего не может быть и все, напрямую или косвенно с намеками решать тебе

Светлана

говори что занят и всегда подчёркивай что дружба это важно