Кирилл

Чем можно заняться с девушкой кроме секса и погулять?

Ни
Нина

поговорить, они это дело любят даже больше секса))

Марина Иванова

Можно перебрать ходовую на "Жигулях"

Татьяна Имамгулиева

просто пообщаться не пробовали :?...

Оля Семёнова

Можно хозяйство вести совместно.

Вл
Владимир

Посмотреть фильм, сходить в кино, театр, на выстовку, хоть планетарий. Поговорить. Сходить к друзьям, родителям, бабушек дедушек навестить. Приготовить вместе ужин. Принять ванну, почитать вслух книжки, сходить в тренажерку.. . Вариантов масса

Анрей Бармотин

Сходить в кино, в театр, посмотреть дома фильм, приготовить что-нибудь.

Алексей Сладких

разговор, просмотра фильмов, летом можно кататься вместе на роликах, зимой на катке

Viorel Evdokimov

Тратой твоих денег

Карина Герасимова

В прятки поиграй или в догонялки.

Ви
Виктория

камасутрой

Екатерина Вячеславовна

в карты играть на раздевание

Жанна Водяницкая

Вместе заниматься спортом, , пойти и научиться каким-нибудь парным танцам, вдвоем, , вместе развиваться и посещать разные тренинги, , вместе совершать безбашенные поступки, , попробовать наконец какой-нибудь сильно не стандартный секс, БДСМ например 🙂

Евгения

Семки можно погрызть, кошек и голубей по двору погонять, поплевать в прохожих с балкона, да мало ли еще интересных занятий для человека, который сам не понимает, что с девушкой можно делать кроме секса!