Diana Sidali

Помогите написать сказку, на тему "Моя хата с краю", пожалуйста, очень нужно?

Андрей Соколиков

...сказка ложь... да в ней намек).... сама идея пичкать детей поучительной но ложью ...выдумкой.... магией и прочей ерундой выгодна тем кто будет управлять в будущем... чтобы написать и продвинуть такой опус... надо иметь чёткое представление как работает система... тогда берем общество в идеале.... где каждый ищет Бога в тайной комнате и ходит в церковь чтобы не сбиться в пути в этом поиске.... ложим в двойное дно будущей "сказки"....и накрываем толстым слоем лапши с кетчЮпам.... продаем ся.... получаем галочку и там и там)))... ноль в итоге.... \\\ я не писимист).... вы понятия не имете как клёва жить меж двух огней.