Артём Бурдынкин

Beginning dump of physical memory

Поменял двд привод пишет Beginning dump of physical memory" и выдает синий экран смерти. В чем проблема? При включении системы тоже самое.

Марина Васильева

Отключите привод и попробуйте загрузиться. И отключите автоматическую перезагрузку - увидите синий экран, на котором есть очень важная информация - код ошибки. И файл, вызвавший ее.