Ка
Катюшка

залила в картридж водорастворимые чернила после пигментных. принтер полосатит белыми полосками. нужно ли полностью

нужно ли полностью вскрывать картридж и промывать или достаточно отмочить ПГ в промывочной жидкости?

Наталья Викторовна

Побольше по-печатай, чтоб старые чернила вымылись новыми, должно помочь. Или несколько прочисток.

Аман Телегин

меняй картридж

Ра
Рамиль

ну и ну это всё равно что в водку налить молоко
скажи кадтриджу что он хорошо почивал