Виктория

подскажите что это за сайт зайти не могу, а на мобильный прислали что там оставлено сообщение [ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором]

Miss Creed

спам

Denis

Ссылка ведет на какой-то французский сайт с новостями. Обычный спам, короче.

Дарина Гаденова

у меня тоже прислали смс на телефон не понимаю что это и написано что от лены даже номер высветился но открывать по сылке