Светлана Тюкаева

Почему меня бросает в дрожь, когда я слышу скрежет пенопласта о картон?

Когда я слышу скрежет пенопласта о картон, меня бросает в дрожь, мне становится ужасно противно, и я убегаю в другую комнату, когда разбирают коробки с техникой.. . А почему это происходит???

Аня

ой. закаляй нервы...

Arkadii Troshec

Слабы нервишки.. .
Пей бром - помогает!!!

Ss
Sssss

нервы брат нервы у каждого человека есть звук который он ненавидит

Samandar Safarov

Я не знаю, меня это тоже раздражает!

Maksim Andreev

У каждого свое. У меня муж тоже к пенопласту на пушечный выстрел не подходит.

Александр Плаксин

Это древний подсознательный рефлекс. . На такой же частоте наши далёкие предки верещали, подавая сигнал опасности

Алексей Бацких

Нервы. У меня тоже иногда так бывает. Когда ткань какую-нибудь трогаю. Например бархат, странно, да?

Андрей Михоленко

попробуй ещё по стеклу -тоже классно. шерсть дыбом на спине встаёт...

Геннадий Орлов

Все дело в частоте создаваемого звука!