Kattabek Gaffarov

Какие анализы нужно сдать, чтобы увидеть уровень белков, витаминов и т. д. в организме?

Алексей Шувалов

Лучше не сдавать анализы

Анна Разоренова

Почти на каждый витамин свой анализ. Пойдите к врачу или в мед. лабораторию, Вам подскажут, что сдать.

Ве
Вера

Советую сдать анализы в этой лаборатории lab4u. ru
Там анонимно и недорого. все вам в электронном виде придет, а потом просто к врачу сходите с результатами. Главное что там все точно делают.
Это лаборатория LAB4U