Инна Плужник

Мама напугала, что если у париикмахера тяжелаю рука, то волосы отрастут не скоро, это так?

Постригли леснкой, щас хочу, одной длины.. . мама запугала совсем.. ничего же не не будет, так же как обычно отрастут?

Наталья Цой

ДА, это так и мы с дочерью в этом убедились.

Подстриглись однажды у соседки (парикмахер на пенсии) и волосы не расли целый год и у неё и у меня.

Medved

Это так.

Кристина Новикова

Глупости все! Чтоб волосы росли нужно правильное питание и уход. А вот от руки мастера это точно не зависит.

Владимир Зинченко

Ну нет, мама права, им теперь н еменьше полугода нужно на восстановление.

Иван Тучин

мама права! у меня у самой так было

Сергей Щеглов

у меня такое бывает, что после одного мастера волосы растут чуть медленнее, чем после другого, но ничего катастрофичного-ну вырастут за месяц не на 1,5 см, а на 1см-что за паника, как будто у Вас теперь волосы вообще не вырасут)))

Павел Копытцев

Это не повод для беспокойства. Волосы-не нос, всё равно вырастут.

Любовь Харитонова

да это тебя мама просто запугивает, что бы ты волосы не отстрига а то на сколько быстро они отрастут зависит от их особенностей и все

Екатерина С

правду мама говорит