Salidin Kurmanaliev

Чем можно заменить лозолван, ребенку 7 лет

Лозолван сироп от кашля

Кирилл Аксенов

Если лазолван от кашля, то можно ребенку амбробене детский. Аесли лазолван капли в нос, то лучше делать ингаляции

Сергей Боровик

Лазолван это импортная версия, а наш называется аброксол, это если вас пугает цена!

Николай Гуляев

Флюдитек - помог тогда, когда до этого не помогли амброксол-сироп, ингаляции с амбробене, горчичники и накладывание лепешек из картофеля и меда (народное средство).

Ne
Nemo

Медовые лепёшки помогают, проверено.