Станислав

Как звали советского ученого, который обосновал генетическую связь мозга матери и ребенка...

...способность матери влиять на поступки сына на расстоянии. Информация об этом ученом уничтожена, сам он репрессирован. Может кто знает, где можно о нем в интернете найти информацию, дайте конкретную ссылку.

Олеся Пак

Конкретную ссылку?... это суперсекретная информация.

Сергей Евсин

Информация об этом учёном уничтожена.

Abusufyon Muslim

Чувак бредит, печаль)