Кристина Косинова

Вы хотели бы, чтобы Китай немножко повоевал бы с Японией из-за спорных островов?

Было бы очень занятно.

Наталья Голодаева

В войне, ничего "занятного" нет. .
Это США всегда "занятно", побомбить на чужой территории..

Оксана Мерзликина

Третья мировая война которая уничтожит всю планету занятной может быть только для идиотов.

Анна Матвеева

Нет. А то войдут во вкус и выпиздят нас за Урал (с той стороны) . А как же наши западносибирские месторождения нефти и газа? На что жить будем? Наши балалайки и табуретки не очень пользуются спросом на мировом рынке.

Андрей Гришин

нет не хотелось бы, да и не будут они воевать в открытую

N*
Natali **

Не нужно им учиться воевать

Марат Токушев

Нет, они достаточно повоевали и ненавидят друг друга кроме того мне безумно симпатична Япония, да и Китай тоже!

Павел Андреевич

в войне нет совершенно ничего занятного. это дикость. большая дикость получать от войны удовольствие

Кр
Кристина

Те и другие - не дураки.... Их связывают экономические договора ...на немалые суммы ...

Анастасия

Да у него вроде и к нам есть территориальные притензии. Надеюсь будете рады если он их осуществит