Виталий Галаганов

Нужен гоночный велосипед в г. Краснодаре до 10 тысяч руб.

Lipo Gevorgyan

Я тебе, ОП, еще раз объясняю.
Во-первых, ты толстый тролль.
Во-вторых, ты ведешь себя, как школота - ты спрашиваешь, тебе говорят, как лучше сделать.. . А ты все делаешь по своему.
Блядь, характер появится, когда ты заметишь результаты. Все у альф держится именно на самоуверенности. Блядь, будешь уверен - будешь богом. Тебе не хватает мотивации? Влюбись, завидуй черной завистью, но при одном условии - не сиди на жеппе. Делай, еб твою через коромысло! Сколько меня пытались отдавать родители на тренировки - я не сосчитаю раз. А сейчас - одно удовольствие. Ты будешь ценить время, воду, силы. У тебя появится уверенность или похуизм. Лучше - похуизм. Ты не ной, а делай. Делай, делай и еще раз делай! Нахер ты сидишь и ноешь: "Ох бля какой я жирный и жопа толстая! Ох, кто же виноват, ох кто же-кто же. " Да ты виноват. Добивай себя этим, иди, делай. Почему ты ведешь себя, как баба? ! Веди себя, как мужчина - вот и весь секрет. Быть мужчиной, это все таки не гонять малолеток, не отжимать сиги, а просто быть сильным. Хотя бы просто психологически не поддаваться слабостям! Да, у меня бывает такое - проскальзывает. Но я себя перебарываю. Перебори себя, думай, а не хиккуй дома. Иди погуляй, захотелось бежать - беги, захотелось покачаться - качайся, только ради бога - не бросай и не ной, что все вокруг виноваты, кроме тебя!