Slavon Slavon

если парень кончает в девушку во время месячных. есть риск забеременеть? месячные заканчиваются завтра.

Вера Невиль

Есть очень маленький шанс. 1 из 100. Забеременнеть можно только при овуляции. А она не бывает во время мес.

Та
Татьяна

У девушки есть риск подцепить большоой букет заболеваний в этот период...

Ел
Елена

предохраняйтесь, пусть любовь вам приносит радость

Алексей Коленков

во время месячных лучше не спать

Аля Ахринительная

Вероятность есть, но она маленькая

Денис Савельев

Есть несколько случаев с моими знакомыми которые забеременели в последние дни месячных

Ирина

Возможность забеременеть есть ВСЕГДА, когда парень кончает во внутрь!
Бывают случаи что во время месячных беременеют))

Нася С

Риск есть