Андрей

в загадках о реакции ребенка

http://www.youtube.com/watch?v=YZ27U7s9ZeA
что 5 лет увидит ребенок, что 11 месяцев что 6 что 4 года- впиваются глазками в него. в детской психологии я даже не слаб- я вообще ни в зуб ногой тут. на что реагирует ребенок?
некоторые догадки есть, но хотелось бы послушать людей с детьми.

Наденька Мосолова

До 1 года детям запрещено смотреть телевизор. Мультфильм хороший, объекты двигаютса неторопливо, спокойная музыка, красочный, детали повторяютса как в эффекте повторяющихся кадров - всё это завораживает ребёнка. Польский мультфильм про Пана Спотыкашкина тоже не плох. За основу взята русская пословица : " Повторение- мать учения". В нашей семье выросли на добрых мультиках наподобие " Ёжик в тумане". Рекомендую. Удачи Вам и Вашему малышу.