Андрей *****

Как узнать день овуляцию, у меня месячные были 25 февраля по 1 марта?

Гу
Гульфия

сейчас!

Лидия Филимонова

овуляция с 12 по 15 число должна быть! в инете поищите программу для вычисления овуляции, там более точно узнаете

Наталья Степина

недостаточна знать только когда были месячные, нужно знать сколько длится цикл. В интернете, есть специальный калькулятор по определению овуляции.

Болуш Кадыров

продают тесты в аптеке для вычисления овуляции.

Дмитрий Попов

В норме овуляция у большинства женщин бывает чётко за 14 дней ДО начала менструации. А по вашим данным можно сказать лишь то, что предыдущая овуляция была 10-11 февраля.

Alexandra

ну как так можно понять.. . я для определения овуляции следила за собой пару месяцев, чтобы понять когда...