Юлия Косачева

намазался финалгоном. Рука горит, так еще и на левую руку перешло. Что делать в этом случае, жжет эта мазь нещадно!!

Tatiana R

Наслаждаться ощущениями. Вреда не будет.
....

Да, не возьмут парня в индейцы - какой нетерпеливый!

Жека Миронов

маслом подсолнечным, берете ватку и вытираете. Нельзя мочить водой

Анна Коржевская

Там же втиралка есть! Терпи! Потом жена рада будет! ХА!

Дмитрий Котов

Только муди не чеши!

Ирина

эта хрень, снимается растительным маслом, намочите ватный диск маслом растительным, и проводите по тому месту куда наносилась мазь

Nurdin Kudaybergenov

Счастливый! А у меня закончился. Я капсикамом намазалась. Не жжёт совсем. А после финалгона я руки мою раза три с мылом. Потом ещё и кремом смазываю.

Жамшид Турсунов

А вымыть руки?

Лена Сиганова

смой эту заразу немедленно, не фига без толку страдать, купи троксевазин или троксерутин, эффект тот же но без болевых ощущений и гораздо дешевле.

Коля Слеп

мазь наносят не руками, а специальной лопаточкой и лучше в перчатках, это вам на будущее, а сейчас мойте руки, а лучше сделать ванночку для рук с мыльной пеной

Маруся Иванова

Ее не просто смыть...

Св
Светлана

Смыть не получится, только перетерпеть, этот эффект не надолго. Берегите ГЛАЗА.

Андрей Лакомов

Сейчас уже ничего не делать. А на будущее - читайте инструкцию.

Татьяна Власенкова

Водой мыть нельзя! Рафинированным подсолнечным маслом смочить руки (будет эффект жжения), после удалить его с рук сухим полотенцем. Далее промочить ватные тампоны в молоке или сметане (чем жирнее тем лучше) и втирать в руки или место жесточайшего жжения до полной реабилитации. Минут 5 хватит. Эффект не заставит долго ждать!