Makc Pocha

Беременность 19 недель. Появились болячки в уголках губ. Что это и как лечить? Малышу не навредят?

Пью витамин Е, фолиевую и йодомарин. Больше врач ничего не назнчала

Геннадий

авитаминоз .витамин В нужен.

Гриша

это от недостатка витаминов. в частности витамина D и кальция. обычное явление для беременных и кормящих. не волнуйтесь-малышу не повредит. пейте витамины, назначенные врачом

Ди
Дильраз

черный хлеб и морковный сок срочно в рацион включить.
через два дня пройдет.

Анжела

не хватает витамина В12)перепелинные яйца и комплекс витаминов для беременых, который вкл в себя и витамины В и Е и фолиевую и йод))) я пью витрум

Иван К

вам надо селедку и черный хлеб кушать, это авитаминоз скорее всего весенний) малышу это не вредит, не переживайте)

Юлия Юлия

авитаминоз. и дети и беременные щас такие к весне)) ) хорошо кушайте, много гуляйте. пейте витаминки. поливитамины спросите у врача!

Ольга Зайцева

Вам не хватает витамин. Каких? Поинтересуйтесь у врача