Наташа Бочарова

Девушки, женщины, какую роль играет творческое начало в мужчина для вас? ) Важно оно или вообще не суть? ) Только честно!)

Кирилл Красноруженко

.Сейчас под творчеством люди понимают совершенно разные вещи. .мне нравится, когда человек ко всему подходит творчески, начиная от букета для любимой женщиной и заканчивая ремонтом. .все мои мужчины были такими