Ирина Игонина

В детстве я так любила фильмы"Кортик","Бронзовая птица" и "Последнее лето детства", что знала их буквально наизусть.

А у вас были любимейшие фильмы в детстве, которые вы могли бы смотреть по 100 раз?

Анна Гуреева

да, мы все любили. А сейчас дети смотрят и не понимают, о чем там речь. Им непонятны "происки буржуазии".
А из любимых - мне нравился "Приключений Электроника" и "Дартаньян и 3 мушкетера". Могу сто раз смотреть.

Александр Макаров

У меня сначала были эти фильмы, а потом "Приключения Электроника"

Елена Кругляк

Моими любимыми фильмами из детства были "Марья - искусница", " Приключения Неуловимых", " Школа", " Республика Шкид", " Олекса Довбуш", " Подвиг разведчика" ."Цыганка Аза".

Женя Абрамова

Похвально:) ) Я тоже Мишку Коровина ждала с нетерпением:) ) любимый персонаж:)) ) Любимый 100-кратный - "Гостья из будущего":)

Константин Чернышев

"Гостья из будущего"
"Полет навигатора"

Юлия Комогорцева

А я практически на изусть знала все фразочки из игры в фильме "Джуманджи" -мой самый-самый-самый любимый фильм детства, я его и сейчас не прочь посмотреть)

Алексей Баранов

Про Майку и консервы. О как)

Наталья Медкова

Я ребёнок (11 лет). Очень нравятся "Неуловимые мстители" "Кортик" "Бронзовая птица" "Приключения Электроника" "Корона Российской Империи или снова Неуловимые" "Новые приключения неуловимых" "Следствие вели..." "Гостья из будущего"