Ayax

посаветуйте класный сериал. только не про любовь которые смотрят бабки

Галина Плёнсак

Клиника.
Не пожалеешь 100%. если не смотрел конечно

Владимир Романов

меч
глухарь
скинс
и вообще погугли

Ольга Малышева

Глухарь, Отброси, Скинс)

Оксана Гусева

Белый воротничок

Юля Шабанова

сериалы, смотрите лучше номинированные фильмы http://yotaplay.ru/collection/the-oskars?gclid=CO6S2LCb4rECFaMvmAodsWAAQA&promo=true

Гу
Гульназ

1.Спартакус (или Спартак): Кровь и Песок отличный сериал особенно ссмотреть тем кому нравиться тема гладивторов.
2.Cверхъестественное, очень интересный сериал мистика фэнтези и еще поржать можно.
3.Доктор Хаус шикарный серильчик)

Александр Плаксин

Ликвидация
Но без любви невозможно...

Яна

во все тяжкие