Лана Беликова

Зачем нужна не открываемая копилка? чтобы накопить деньги, разбить копилку и купить новую? ! 🙂

Ирина Лянг (Месилова)

чтобы дети оттеда пятачки не таскали, хитрюги)))))

Виталий Галаганов

Чтобы не таскать оттуда деньги по каждому мелкому случаю...

Юл
Юлия

Бутылку.

Владимир Щербаков

На накопленные, крупными купюрами ; Можно купить вторую новую - не разбиваемую . На распиленную можно . .ну и т. д . Хоть какое никакое разнообразие .

Nastya

Да, в принципе, не открываемая копилка не нужна. Пользуйтесь открываемыми копилками!

Джахонгир Юлдашев

от грабителей отбиваться

Pr
Prombitservisnn

вот хочу накопить на лексус, и спасет только не открываемая! а то каждый раз туда, то новую видеокарту, но монитор 32' то еще что нибудь не нужное в виде мышки за 7К.... а их не найти, а еще нужно что бы не прозрачная была !