Elena Elena

Я и мой друг хотим совместно работать (не предприниматели). Какой договор нам лучше составить между собой?

Эльмира Якубова

Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих.... Никогда ни с кем из друзей совместного бизнеса!! ! А если, ВСЁ ТАКИ.. . -то оговаривайте всё до последней мелочи! У нотариуса заверять не обязательно! Но - письменный договор - непременно! Туда - кто сколько вложил. Как "делить" прибыль. Что и как делить в случае ссоры!!!! ВСЁ буквально до мелочи!! ! Даже - в случае смерти!!!! Я на этом деле поимела много ПРОБЛЕМ!!!!

Vasiliy Nikolaevich

Раз Вы друзья, то лучше ВАм не работать, чтобы сохранить дружбу.

Александр Комиссаров

от договора толку нет (если что решаться все будет в суде
и не известно как суд порешит), а главное с кем связываешься