ОК
Ольга Кельбах

Можно ли проносить и использовать ноутбук/нетбук в суд в качестве доказательств (фото-видео)?

Нужно ли специальное разрешение? В частности в суд апелляционной инстанции.

Нина Алимова

В апелляции не рассматривают доказательства - практически - зашел и вышел.. . 5 минут...

Бонна Ивентовна

Законом это не запрещено, все на усмотрение судьи. В принципе достаточно носителя информации и ходатайства на приобщение к материалам дела. Опять же необходимо учитывать, что суд аппеляционной инстанции проверяет лишь законность приня того судом первой инстанции решения, а не заново рассматривает дело.

Виктор Березовский

если при расследование он был задействован как доказательство то точно можно если не был то на усмотрение судьи