Катя

Mitsubishi Galant (VR-4)

Есть ли разница между двигателями 6А13 Галант 2,5 и 6А13ТТ Галант VR-4, кроме того что на последнем идёт twin turbo??Так вот, хочу купить Галат VR-4, но не хочу правый руль, от сюда, либо переоборудовать VR-4 под левый, что мне тоже не особо нравится) то ли ставить ставить турбину на стоковый 6А13,стерпит? и будет ли такой же прирост мощьности?? А если полностью движку с VR-4 ставить, так там же полный привод) тоже не вариант!

Рома

Ставь движку всме налезет, турбина на сток на раз просраться, да и коллектора с турбо на сток не налезут