Andry Yakovlev

У меня ограниченная страховка осаго. и я в нее не вписан. . Че мне грозить при остановки сотрудниками ??

Ольга Брагина

Ст. 12.37, ч. 1. Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями - штраф - 300 руб. + с 01.01.2013 запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ. *
*- разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС. (ст. 27.13)
Плюс в случае ДТП по вине водителя, не вписанного в полис ОСАГО, весь ущерб он оплачивает из своего кармана.

Ирина Актуганова

снятие намеров

B)
Barbariss )

штраф.... бесплатно вписывают. . еслиФ чО

Михаил

снятие номеров, штраф, эвакуация авто.

Екатерина

В общем, дальше - пойдешь пешком.