Кирилл Григорьев

На ваз 2109 поменял колодки и барабан. колесо заклинило. барабан фенокс. что можно сделать?

Ручник полностью ослаблен. Колодки я свел вдавливанием поршней цилиндров. Все равно нихрена не крутится

Жанна

А ручник зачем перетянул?

Айсулу

Разобрать

Вася Петин

ослабить ручник для начала, если не поможет, то протачивать барабан.

Kapral Zadnica

ослабить ручьник и попробуй вдавить поршня в рабочих целиндрах. предварительно отвернув прокачку не поможет точи барабан. . если немного подклинивает-чиркает то приработается

Яна

что, колодки туго вошли в барабан? слишком толстые?